О работе дежурных групп.

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора  Владимирской области от 05.04 2020 №77 «Об утверждении  перечня организаций и индивидуальных  предпринимателей, расположенных на  территории Владимирской области, осуществляющих  деятельность в нерабочие  дни, установленные указом Президента Российской Федерации от 28.04.2020 №294 (в ред. от 30.04.2020  №114) прием детей в детский сад будет  осуществляться на основании ходатайств работодателей обоих родителей (законных представителей), с указанием вызова родителей на работу, на имя  руководителя  образовательного учреждения.

При комплектовании дежурных групп в первую очередь направляются дети  нашего учреждения, посещающие дежурные группы ДОУ №21,68,71,90. Также  будут перенаправлены письма на устройство детей в дежурные группы, направленные на имя  Главы администрации г. Владимира  А.С. Шохина.

На основании ходатайств  работодателей  родителей (законных представителей) администрация  образовательного учреждения  составляет  список детей с адресами, планируемых для зачисления в дежурные группы, который направляется в поликлинику на имя  главного врача для  разрешения посещения детьми  образовательного  учреждения.

Прием детей в дежурные группы допускается  исключительно после получения  разрешения из поликлиники. Допущенные  поликлиникой дети проходят ежедневный осмотр  медицинским   работником.

(из письма управления образования г. Владимира от 12.05.2020г. №30-08/568)

Обсуждение закрыто.